ПОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА

№571721 Порвалась Уздечка
Александр Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Доктор, когда я занимался со своей девушкой любовью, у меня порвалась уздечка на половом члене. что мне делать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обработайте ранку любым антисептиком (перекисьв одорода, хлоргексидин или просто промойте с мылом) и обратитесь к урологу. Вероятнее всего потребуется пластика уздечки
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу,для решения вопроса об операции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует обратиться к урологу для осмотра и решения вопроса о необходимости проведения пластики уздечки.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и решения вопроса необходимости хирургического вмешательства ( пластика уздечки)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
осмотр