БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА УЗДЕЧКЕ

№171587 Белые прыщики на уздечке
Александр Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Обнаружил что-то похожее на белые прыщики в раойне уздечки под членом. Чем-то похожи на обычные созревшие прыщики. Причем верхняя часть легко удалилась с помощью пальцев.
Что это может быть?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, не исключено, что это и есть обычные прыщики. Но лучше обратитесь на прием к дерматовенерологу для исключения заболеваний.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это воспаление выводных протоков или кисты (закупорка выводных протоков) тизоновых желез (они располагаются по бокам от уздечки)
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.