НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПРЫЩИКИ ПОХОЖИ НА ПАПИЛЛОМУ

№158208 на головке полового члена прыщики похожи на папиллому
Константин Муж., 21 лет. Россия Новокузнецк
У меня на головке полового члена прыщики похожи на папиллому, они располагались по бокам под головкой...но вскоре появились чуть выше на самой головке что это может быть? и нужно ли это лечить.

Заранее спасибо.!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Константин, обратитесь к урологу на осмотр очно. Это могут быть перламутровые папулы полового члена - тогда лечение не требуется, или остроконечные кондиломы, и тогда их необходимо удалять.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото, прокомментирую.