БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭОКУЛЯЦИЯ

№214977 Белые прыщики и преждевременная эокуляция
Вадим Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте У меня к Вам такой вопрос У меня на коже члена и на мошонке присуцтвуют какие то белые протные прыщики размером примерно в 1мм Выдавить их не получается Они меня не беспокоят но всё же их присуцтвие меня смущает Сколько себя помню они всегда были Но ведь это ненормально Подскажите пожалуйста чтобы это могло быть и не опасны ли они И как по возможности можно от них избавиться И могут ли они как то влиять на чувствительность члена? Так как у меня ещё и проблема из области преждевременной эякуляции Хотя каждый раз по-разному Иногда могу очень долго (когда слишком долго начинает проподать эрекция) иногда минут пять и всё а иногда и нескольких движений хватает и чувствую что сейчас кончу Приходится останавливаться и ждать пока смогу дальше Почему всегда такая разница? И это всё с одной партнёршей Мне 24 года Зарание спасибо Вам за ответ
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По высыпаниям - это гранулы Фордайса - вариант нормы
Подробнее здесь:Гранулы Фордайса
По преждевременной эякуляции ответят урологи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважамый Вадим! Данные высыпания - норма. На чувствительность полового члена они не влияют. Длительность полового акта (если минимальное время, которое Вы описываете 5 минут) - у Вас нормальное, среднестатистическое. Это не преждевременная эякуляция. Удачи.