ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭВАКУЛЯЦИЯ

№82529 Почему происходит преждевременная эвакуляция
Алексей Муж., 28 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте. Хочу узнать у Вас почему происходит у меня всегда преждевременная эвакуляция. Только в том случае если я блокирую мысли о сексе в процессе и думаю об ином получается иногда продлить это на пару минут. Я не когда не лечился у врачей и всегда если какие-то то болезни происходят лечусь ну там всякого рода травами. И поэтому не хотел бы применять какие либо препараты. Может существуют какие то народные средства.Пытался разобраться логически, то тогда получается виновато моя нервная система. У меня ритм сердца всегда в состоянии покоя в районе 80 ударов, а в нервном или импульсивном состоянии до 130. Слышал что это называется мотоболизмом, как с этим бороться и отражается ли это на эвакуляции.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, не занимайтесь самолечением и не выдумывайте несуществующих диагнозов. преждевременная эякуляция в Вашем случае, является следствием врожденной гиперчувствительности головки полового члена. Для увеличения продолжительности полового акта используйте смазки или кремы с лидокаином. Также существует хирургический способ лечения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Занимаясь самодиагностикой и самолечением можно дойти до абсурда. Значит, Вы не нуждаетесь в профессиональной помощи. Обратитесь к сексопатологу. Удачи.