ХЕТЕЛОСЬ У ВАС УЗНАТЬ

№126774 хетелось у вас узнать
Максим Муж., 28 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте как то стыдно говорить о моей проблеме но и за нее я развелся с женой у меня очень маленький размер члена 7см во время эрекции , а в обычном состоянии еще меньше скажите можно или как то исправить это хирургический или каким то другим путем,подскажите пожалуйста что мне делать
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Сделать это можно, но хирургическим путем. Свяжитесь со специалистами-урологами НИИ урологии (Москва) по тел. 8(905)74-32-833. У них накоплен огромный опыт подобных вмешательств. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, существует операция - лигаментотомия - которая, при условии последующего ношения специального экстендера в течение 3-4 месяцев, позволяет удлинить половой член. Стоимость операции (включая экстендер) 64 000 рублей.
Получить более подробную информацию и записаться на операцию Вы можете по телефону в Москве (495) 744-67-40
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться на очную консультацию к андрологу для решения вопроса об оперативном лечении.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это можно сделать только операцией.