ЭВАКУЛЯЦИЯ

№148897 эвакуляция
Ильнар Муж., 20 лет. РФ Казань
Здраствуйте!У меня такой вопрос мучаюсь быстрой эвакуляцией что делать без врачебного вмешательства!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ильнар, без врачебного вмешательства что-то сделать сложно, т.к. неизвестна причина. Если подобное состояние у Вас с начала половой жизни то это так называемая ранняя эякуляция. С медицинской точки зрения патологии нет. Для увеличения продолжительности полового акта можно использовать специальные гели, спреи или презервативы с анестетиком; различные психологичкские техники. Существует также хирургический способ лечения - временная денервация головки полового члена.
Задать дополнительные вопросы и записаться на прием к профессору Вы можете по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы обращатесь к врачам, то без врачебного вмешательства Вам уже не обойтись. Вам необходимы осмотр и обследование для выяснения ее причины.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ильнар! К врачам Вы уже обратились. Для продления полового акта:

1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.

2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.

3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.

4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Преждевременное семяизвержение может встречаться если половая жизнь не регулярная. Самостоятельно можете использовать продлевающие половой акт мази, спреи, презервативы. Используйте "старт-стоп" терапию. Если ничего не поможет тогда обращайтесь к андрологу.