БЕЛЫЕ ПУПЫРЫШКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№134368 Белые пупырышки на головке члена
Игорь Муж., 20 лет. Бийск
Здравствуйте! Не так давно я заметил у себя на члене белые пятна или точки,не знаю как назвать,какие то прыщики или попурышкивнутри которых ничего нет. они не так заметны как были раньше. но не проходят.такое ощущение что они у меня много лет. не знаю почему.Находятся они под головкой. по краю. как мне это устранить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Пришлите фото
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.