РАСПУХАНИЕ КОЖИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№485730 распухание кожи на половом члене
Виталий Муж., 23 лет. Беларусия Минск
Здарвствуйте, уважаемый Консультатнт. Мне 23 года. Ранее заболеваний полового члена не имел. Моя проблема заключается в том, что кожа вокруг головки полового члена распухла и выглядит как кольцо (валик). На данный момент головка без препятствий проходит это кольцо и не сжата им. Посинения головки не отмечено. Само кольцо светлое и мягкое. Я обнаружил данное вздутие спустя 4 часа после мастурбации, во время которой я применял детский вазелин. Сеанс продолжался примерно 10 минут. Возможно я перестарался или вазелин (хотя я старательно смывал его) всё же произвёл такой эффект впитавшись в кожу? Хотелось бы получить совет по данной проблеме.
С уважением, Виталий.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Совет прост, "отдохнуть" хотя бы несколько дней.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Исключите на недельку мастурбацию и половую жизнь.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если в течении нескольких дней отек не спадет обратитесь к урологу очно.