ВЗДУТИЕ В АНУСЕ

№145676 вздутие в анусе
Александр Муж., 29 лет. Россия Пенза
внутри прямой кишки у самого выхода появилось небольшое вздутие, диаметр примерно 0.5 - 0.7 мм, примерно как горошина, на ощупь твердоватое, при нажимании ничего не болит, головка вздутия беловатого цвета, вообще не беспокоила, появилась недавно, обнаружил случайно, если не сложно, не могли бы вы объяснить стоит идти к врачу на прием или не повод для паники?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует показаться к проктологу. По описанию похоже на геморрой.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаеый Александр! Вероятнее всего, это геморроидальный узел. Проконсультируйтесь у проктолога. Удачи.