ВЗДУТИЕ ПОД ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА

№400721 Вздутие под головкой члена
Роман Муж., 22 лет. Москва
С левой стороны ниже головки члена на стволе образовалось вздутие, как будто от укуса насекомого. Болью не беспокоит, но чувствую слегка. Как будто под кожей вода. Возможно вена переходит в это вздутие, но точно затрудняюсь ответить. секса не было больше месяца. Из-за большого объёма работы по врачам нет возможности ходить, скажите пожалуйста хотя бы примерно что это может быть и пройдёт ли само?
http://s61.radikal.ru/i172/1102/ee/0027adcb24c4.jpg;
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это невенерический лимфангит. Наиболее часто он бывает после бурного секса или интенсивной мастурбации. Обычно проходит самостоятельно в течение нескольких дней.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону