ТРЕЩИНКА НА ЧЛЕНЕ

№194670 трещинка на члене
viktor Муж., 26 лет. россия н.новгород
здравствуйте.у меня на члене на крайней плоти где она крепится к уретре появилась трещенка не заживающая...уже неделю...скажите в такой мокрой среде всегда так плохо заживает ранка или это может что то другое.....?солкосирилом мажу
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Нужен осмотр. Просто так трещинки не образуются - их образование связано либо с травмой, либо с воспалением. Обратитесь к урологу по месту жительства. Удачи.