ПОКРАСНЕНИЯ НА ЧЛЕНЕ

№147325 Покраснения на члене
А Муж., 22 лет. Россия Екатренбург
Может ли раздражения на члене быть следствием неправильного (для рук) мыла или частого мытья. Ведь мыло наверное нужно использовать более "мягкое"
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый А! Может, конечно. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Может, для интимной гигиены есть специальные средства.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
используйте для интимной гигиены, специально предназначенные средства. во всех аптеках есть специальное и мыло в том числе