ТРЕЩИНКИ НА ЧЛЕНЕ

№48357 трещинки на члене
андрей Муж., 17 лет. россия волгоград
Здравствуйте мне 17 лет год назад у меня на члене какието полоски появились под кожей поперек при эрекции на их месте появляются какието ямки или трещинки в ширину пол милиметра если эрекция очннь силиная то они заполняются кровью и становятся похожими на вены? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! У Вас все нормально. Не переживайте. Удачи.