ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№59503 Проблемы с эрекцией и преждевременное эякуляция
Жумагулов Асланбек Муж., 49 лет. Казахстан Атырау
Зуд в половом члене и как будьто-бы надо отлит. Преждевременное эякуляция и в момент полового акта эрекция отошла.Отмечу, что секс не регульярный.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Жумагулов Асланбек! Необходимо обследование: общий анализ мочи, обследование на урогенитальную инфекцию, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты с определением остаточной мочи, ПСА крови, консультация уролога. Удачи!