ЖИРОВИК НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№3840 Жировик на половом члене
Алексей Муж., 19 лет. Россия
Уважаемый доктор, около месяца на назад у меня на половом члене (в основании) появилось образование похожее на жировик, достаточно крупного размера. Выдавливать я его не пытался, т.к. ранее со мной случалось похожее и этот жировик проходил сам собой. Но пару дней назад вокруг место вокруг этого образования припухло и начало болеть. Подскажите пожалуйста, что это может быть, заразно ли это, и можно ли вылечится не прибегая к помощи врачей? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Вам обязательно следует обратиться к андрологу. Требуется консультация и, наверно, удаление этого образования. Мы удаляем образования с помощью радионожа.