ЧЛЕН ПАДАЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ИЗВЕРЖЕНИЯ СПЕРМЫ

№195959 член падает после первого извержения спермы
александр Муж., 20 лет. омск
помогите пожалуйста, у меня при половом акте член падает сражу же после первого извержения спермы, и я кончаю буквально за 30 секунд, что мне делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! 1. Продлить первый половой акт. 2. После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. 3. После эякуляции эрекция исчезает - это НОРМА. Удачи.