ЧЛЕН ПАДАЕТ

№97497 член падает
MIKI Муж., 43 лет.
Год назат перед половым актом у меня член упал.
Таки кажусы начали случатся переодически.То вроде нармально то снова облом. обратился к месному врачу андрологу он выписал таблетки , но у лутьшений нет. У меня появился на этой почве страх а вдруг.
сдал анализ на тестостирн выше нормы.
У жены таже нервы сдают. Был снова у врача выписал Тритико. Врач сказал что должно все быть нормально .
А я незнаю что делать. Что мене и как быть
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый MIKI! Если Вы хотите выяснить причину, то необходимо проведение грамотного урологического обследования для выяснения причины эректильной дисфункции - лабораторная диагностика, интегральная оценка половой конституции, анкетный опрос, кавернозометрия, УЗИ-допплер сосудов полового члена, кровь на тестостерон. Часто при обследовании выполняют провокационный RigiScan-тест. В зависимости от полученных результатов можно будет определиться с лечением.

Если хотите немедленного результата, то перед половым актом можете принимать один из препаратов - Виагра, Сиалис, Левитра. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше обследоваться, найти причину и пройти курс лечения.