ЧЛЕН

№195104 член
Рамис Муж., 19 лет. Москва
Здрасти.вот я мастурбирую в день один раз,а вчера и сегодня не мастурибировал и у меня сильно заболела ниже живота.ровно выпремиться не могу болит но это проходит.что ли это???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Рамис! Боль может быть не связана с мастурбацией. Вам надо показаться хирургу, исключить острую хирургическую патологию. Удачи.