ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ СТОИТ ЧЛЕН

№153534 что делать если не стоит член
Маша Жен., 21 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте скажите что делать, моему молодому человеку 21год у него не стои член и сколько раз мы не пытались заняться любовью все без толку!!!! У него очень сложная работа, он часто нервничает! Эрекция у него есть но очень слабая скажите что делать???? И что это может быть???? Возможно ли это вылечить????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Маша! Вероятнее всего, причина психологического характера, связана с переутомлением, стрессами и т.д.. Ваш парень может принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.