Я ЗАСТУДИЛ ЧЛЕН

№102015 я застудил член
женя Муж., 18 лет. питер
я застудил член, мне больно ходить в туалет, и я часто хожу в туалет!!!!что делать??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Бежать к урологу на очный прием.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Женя! Половой член невозможно "застудить". Надо исключать инфекцию мочеполовых путей. Обратитесь к урологу для обследования: общий анализ мочи, посев мочи на флору и, если есть опыт половой жизни, - анализы на ЗППП. Удачи.