СЛАБАЯ ЭРЕКЦИИ ИЛИ ЕЁ ОТСУТСТВИЕ.

№961809 Слабая эрекции или её отсутствие.
Василий Муж., 30 лет. РФ Катайск
Доброго времени.
Подскажите как мне быть.
10 лет жил с женщиной, осечек в интимной сфере никогда не было.
Мы разошлись, и я начал строить отношения с другой девушкой. 1 встреча была в машине, живём в разных городах.
Как только дошло до секса, при надевании презерватива, он упал. После этого посетил уролога, он осмотрел, пощупал и сказал что простатит. Назначил витапрост свечи, сам прост уколы и ещё какие то антибиотики. Я пролечился и после этого при встрече чтобы не опозорится, принял виагры. Получился незащищеный контакт. Через неделю встретились без таблеток получилось ввести с 3 раза. На неделе спасаюсь мастурбацией. В общем случае все норм. Вчера была встреча и ещё попытка, член вставал и падал. Что со мной я незнаю. Я в постоянном стрессе . И уже от этих неудач в постели клинит. Сегодня был у уролога, пропальпировал простату мне было больно. Сказал не увеличенна, но боли быть не должно и сок простаты взял на анализ.
Сказал перед половым актом принимать левитру. Что можете сказать господа специалисты?
По поводу анализов на зппп, не однократно сдавал пцр мазки, все чисто. Последний раз осенью сдавал и кровь и мазки в КВД когда было высыпание на головке, оказалась реакция на мыло. Мой вес 63 кг, сахар всегда был в норме.
Жду ваших ответов, а то уже жить не хочется от позора.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , Василий.
Подобная дисфункция является не самостоятельным заболеванием , а диагностическим симптомом .
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем , требующих не только повышения потенции .

К основным причинам дисфункции относятся:
психологические нарушения (чаще всего),
неврологические расстройства;
проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
сердечно-сосудистые нарушения ,
анатомические дефекты .

В большинстве случаев состояние развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.
http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их .
Лучение у андролога , психотерапевта

Вредных последствий полового воздержания никогда не наблюдал ни один специалист. Задержка семени в организме мужчины не может быть вредной, так как семя не является экскретом, или отходом жизнедеятельности организма, таким как например, кал.
"Клинические наблюдения показывают, что половое воздержание до 20-22 лет при соответствующем умственном отвлечении не сопряжено болезненными явлениями. Этот факт имеет тем большее значение, если учесть, как важно с точки зрения сохранения физических и духовных сил организма половое воздержание до периода полной возмужалости.

Если в детские или ранние юношеские годы человек получает неправильное половое воспитание, способствующее преждевременному развитию половых инстинктов, то ему в дальнейшем трудно бороться с повышенной сексуальностью и отказаться от удовлетворения половых потребностей.
Это нередко ведет к онанизму с его вредными последствиями, чреватому преждевременным функциональным истощением половых центров. Жалобы на половое бессилие на почве воздержания, с которыми обращаются некоторые больные, обычно связаны с предшествовавшим онанизмом или врожденной половой недостаточностью.

Продолжительное половое воздержание с течением времени вызывает уменьшение выработки семени, а также либидогенных веществ. Воздержание ведет к уменьшению количества эякулята на почве покоя и бездеятельности половых органов. При нормальной половой жизни количество эякулята быстро увеличивается.
 У людей, живших регуляр­ной половой жизнью, наблюдается иногда после длительного воздержания некоторое понижение полового влечения и ослаб­ление потенции; оно является, однако, временным.
После возобновления сношений половые железы снова начинают нормально функционировать, и потенция восстанавливается.

Анализ шести с половиной тысяч историй болезни больных импотенцией показал, что у части больных импотенция возникла в результате половых излишеств, но ни у одного больного она не возникала вследствие полового воздержания.
Половое воздержание не является этиологическим фактором, вызывающим половые расстройства.

Ни отечественные, ни зарубежные сексологи не приводят примеров какого-либо общего заболевания от длительного полового воздержания.

Л.Я. Якобзон, основоположник отечественной сексологии, утверждал о половом воздержании : вред его не доказан, но польза его несомненна. Л.Я. Якобзон произвёл специальный анкетный опрос двухсот семи крупнейших отечественных и зарубежных учёных о вреде полового воздержания, и все они ответили, что половое воздержание- безвредно.

На безвредность полового воздержания указывали крупнейшие отечественные психиатры: В.М. Бехтерев и В.П. Осипов.

Немецкий психиатр Франц Мешеде не встречал ни одного случая, когда половое воздержание стало бы причиной психического или нервного заболевания в течение своей сорока семи летней врачебной деятельности.

И.М. Порудоминский , один из основателей кожно-венерологических диспансеров в СССР, (занимался в том числе и вопросами лечения половых расстройств у мужчин) и видный советсткий сексолог Л.Я. Мильман также пишут о безвредности полового воздержания.

Напишите цифры всех половых гормонов

Чем подтверждён Диагноз: ПРОСТАТИТ?
КАКИЕ данные анамнеза подтвердили этот Диагноз?
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
У вас больше психологический фактор. Синдром неудачи, я бы так сказал. А вас начинают вгонять в кучу разных проблем и страшных диагнозов. Сами же написали спасаетесь мастурбацией. Значит проблем с потенцией нет. А есть страх перед партнёршей опять потрепеть неудачу. И это у вас не выходит из головы и вам уже не до возбуждения и секса, вы в сплошном стрессе и с мыслью. Хоть бы не упал. А тут ещё горе-врачи сажают на палец и пугают простатитом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдайте половые гормоны