ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТЫ

№260184 лечение простаты
Сергей Муж., 32 лет. москва
Добрый день, насколько критично планировать беременность в период принятия мной антибиотика ТАВАНИК, и нужно ли прерывать ее если она в этот период наступила?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, прием антибиотиков мужчиной на планирование беременности не влияет.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей!

Конечно беременность надо планировать в здоровом состоянии. Я не знаю по-поводу чего Вы лечитесь, но лучше не планировать.

Если беременность наступила, то этот вопрос решается индивидуально.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Таваник не повлияет на возникновения беременности у Вашей жены. Если беременность уже наступила - радуйтесь. Удачи.