ВОПРОС ПО НЕБИДО

№83972 Вопрос по Небидо
Роман Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте,Уважаемый доктор!Прохожу лечение препаратом Небидо.Вторая инъекция через 6 недель после первой,третья через 10 недель.Сдавал анализ крови на тестостерон после второй инъекции,был 369(286-1500),до лечения был 252(286-1500).Сегодня получил анализ,результат 241(286-1500),после третьей инъекции прошло 8 недель.Параллельно принимаю гепапротекторы(Силимарин),так как имею носительтво HbsAg.Почему произошло уменьшение тестостерона после третьей инъекции и имеет ли какое то действие Силимарин на действие Небидо?Спасибо!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Вам надо проконсультироваться по этому поводу у эндокринолога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Роман!

Прежде чем дать Вам совет, ответьте, по поводу чего Вам назначили Небидо? Какой у Вас диагноз?

Силимарин не может повлиять на концентрацию тестостерона в крови.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Прежде чем Вам назначили небидо Вы проходили обследование?