БЕСПОКОЯТ БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ.

№212373 Беспокоят белые прыщики.
Макаркин Иван Муж., 14 лет. Россия Междуреченск
Здравствуйте доктор!! Мне 14 лет.Меня уже как года 3-4 беспокоит проблема.У меня на коже по уздечкой находятся маленькие,белые прыщики.Их много,но они находятся на небольшом участке кожи чуть ниже уздечки.Они меня никак не беспокоят,но я бы хотел от них избавиться!Я был один раз на приеме у уролога и он мне сказал что мне просто надо чаще мыть половой член,хотя я и так мою его очень часто. Сейчас я стараюсь мыть его каждый день но эти прыщики все равно никак не проходят,поэтому я решил обратиться к вам! Подскажите пожалуйста что делать доктор!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это неправильно расположенные сальные железы - гранулы Фордайса.Считаются вариантом нормы и удаляются только по косметическим соображением.
Подробно Гранулы Фордайса
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Специалиста в Кемерово смотрите тут. Удачи.