ПРОСТАТИТ

№15811 Простатит
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Здраствуйте. Подскажите, что означает Анализ(иследование):
1. Лейкоциты (в п/зр) ----------- 1/2 п.з.
2. Эритроцины (в п/зр) ------------ нет
3. Эпителий (а п/зр) ------------ 1-2 в п.з.
4. Лецитиновые зерна (количество) ------- умер.кол-во.
5.Амилодные тельца ( в п/зр) ------- нет
6. Сперматозоиды ( в п/зр) -------- нет
7. Слизь (кол-во) -------- умер. количество
О чем говорить данные результат иследования на простатит подскажите ?
Проходил курс лечения простатита Витапрост(20 свичей, 1свеча-в день). Докусин 1 капс.(0,4 г)-1раз в день (20 капсул) . Процедуры 1.Траумель- 4е укола ( в течении 8 дней), Лимфамиазот 4е укола ( в течении 8 дней).2. Массаж простаты в течении 3х недель 10 раз. !. Ципринол 1 табл.(500 мг.) 2а раза в день до еды ,(30 табл.) Линекс - 2 капс. 1 раз в день (в обед) (2е упоковки.) Все лечениие проходило в течении 3х-4х недель. После личения пил спеман. Сейчас наблюдаются боли в мошонке (правое яичко) и иногда зуд в предстательно железе и мочеиспускательном канале. Сейчас мне назначили 5 уколов Цефилина 1г. 1 фл. на 5 мл. - расвор натрия хлорида 0,5%! Моглиб подсказать что это означает, эфективное ли мне лечение назначили... и что вы можете посоветовать ? т.к. особых улучшений после курса личения я не ощутил :(,до лечения был такой результат:1. Лейкоциты (в п/зр) ----------- 1/2 мест все п.з.
2. Эритроцины (в п/зр) ------------ нет
3. Эпителий (а п/зр) ------------ 1-2 в п.з.
4. Лецитиновые зерна (количество) ------- умер.кол-во.
5.Амилодные тельца ( в п/зр) ------- нет
6. Сперматозоиды ( в п/зр) -------- нет
7. Слизь (кол-во) -------- умер. количество
а сразу после лечения был такой
1. Лейкоциты (в п/зр) ----------- 3 -5
2. Эритроцины (в п/зр) ------------ нет
3. Эпителий (а п/зр) ------------ ед.
4. Лецитиновые зерна (количество) ------- много
5.Амилодные тельца ( в п/зр) ------- нет
6. Сперматозоиды ( в п/зр) -------- нет
7. Слизь (кол-во) -------- умер. количество
Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Поменяйте доктора.