ПРОСТАТИТ-КАЛЬЦИНАТЫ В ПРОСТАТЕ. МОЖНО ЛИ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРА? ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬ МУЖА

№422776 простатит-кальцинаты в простате. можно ли от них избавиться с помощью лазера? хочу вылечить мужа
Ольга Муж., 46 лет. Россия санкт-петербург
Добрый день! Мой муж уже много лет страдает простатитом,стал«хроником». Образовались кальцинаты. Можно ли их удалить с помощью лазера. Ему 46 лет. Пиелонефрит. В данный моментна боли не жалуется, но если застынет, то боли возвращаются, часто ходит в туалет. Лечится только таблетками.
спасибо за возможный ответ.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Кальцинаты в простате у большинства "городских" мужчин, а боли не столь у многих.

Боли могут быть обусловлены разными причинами. Показано обследование в период наличия болей.

Что Вы имеете в виду под "удалением лазером"?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кальцинаты не уйдут.А хр.простатит,после детального обследования,нужно лечить КОМПЛЕКСНО.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, кальцинаты не требуют удаления и вообще какого-либо лечения. Хронический простатит лечится комплексно и не хирургически