КАЛЬЦИНАТ

№456384 Кальцинат
Юлия Жен., 26 лет. Н.Новгород
Здравствуйте! Муж сделала УЗИ органов мошонки, в заключении написали кальцинат в правом яичке. Что это значит и могут ли быть в связи с этим проблемы с зачатием? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это означает локальное скопление извести, зачатию не мешает.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблем из-за этого быть не должно,но фертильность мужа можно определить только по анализу спермы.