КАЛЬЦИНАТ В ЛЁГКОМ

№114071 кальцинат в лёгком
Светлана Жен., 33 лет. Кировская обл.
обнаружен кальцинат в верхней части левого лёгкого, что делать, как это убрать и рекомендации по образу жизни, спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ничего не делать. Это последствие перенесеннного в прошлом воспалительного процесса. Убирать его не надо. Живите обычной жизнью.