ПЕРИБРОНХИАЛЬНЫЙ CR ЛЁГКОГО

№293104 перибронхиальный cr лёгкого
Александр Муж., 35 лет. Россия Москва
Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:маме поставили диагноз: Центральный перибронхиальный c-r в/доли правого лёгкого. Ст. III А (ТЗN1М1) с инвазией средостения, транзиторное кровохарканье, Кл. гр. 4. Без морфологической верификации.

С учётом распространённости процесса, осложнений, сопутствующей патологии специальные методы лечения не показаны.

Рекомендовано: симптоматическая терапия по месту жительства.

Что вы можете посоветовать предпринять, чтобы продлить жизнь человеку и чтобы он чувствовал себя нормально, как можно дольше (может какие-то процедуры общеукрепляющие или санаторий какой-то или ещё что-либо)? Сколько может прожить человек с таким диагнозом?

Заранее благодарен.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Диагноз неутешительный. Необходим хороший уход, питание и положительные эмоции.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую Кантепарин в сочетании с Антиоксидантом и аппаратом Камертон-схема проверенная,работает.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Соблюдение режима и уход. Сколько проживёт пациент знает только Бог.