ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК ЛЁГКОГО...

№60461 Подозрение на рак лёгкого...
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, у моего отца (40 лет) появилась какая-то непонятная боль слева от груди, где рёбра. Причём болит только, когда он совершает определённые движения рукой или туловищем... Отец курит где-то уже 20 лет, но иногда забрасывает, иногда снова начинает. Может ли это быть рак левого лёгкого? И куда лучше обратиться в Санкт-Петербурге для установления точного (100% правильного) диагноза. Просто читал информацию в интернете, пишут, что часто рак лёгкого можно спутать с невролгией и лечить то, что не является источником боли...
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это может быть всё, что угодно. Пусть покажется участковому терапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь в ВМА им С.М.Кирова
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dmitriy, dobry den'!

Pri rake legkogo boley net, poskol'ku v legkom net bolevyh receptorov, no boli poyavlyautsya pri vovlechenii v process plevry, no eto byla by zapuschennaya bolezn'.

V lyubom sluchae obratites' k torakal'nomu hirurgu v torakal'noe otdelenie 2 gorodskoi bol'nicy g. Sankt Peterburg, konkretno k Kozaku Andreyu Romanovichu.

Dr Bazarov

Zurich