БОЛИТ ЛИМФОУЗЕЛ

№178086 Болит лимфоузел
Сергей Муж., 19 лет. Россия Москва
Добрый вечер!Когда поднимаю голову вверх начинает болеть лимфоузел(вроде бы)(на шее снизу под челюстью вроде ) Спросил у родных они говорят что эта шишка у всех которая крепит язык(что то типо того)При пальпации не болит.У меня шейный остеохондроз и проблемы с желудком(гастродуоденит)и больше ничем не болен)))что это может быть подскажите,пожалуйста.
Вроде не вспух(хотя я не знаю что это за шарик)
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Сергей, к сожалению, без осмотра невозможно сказать что-либо определенно, тем более диагноз поставить и дать рекомендации. Необходима очная консультация врача.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ЛОР-врача, терапевта и гематолога.