C-R ЛЕВОГО ЛЕГКОГО

№226690 C-r левого легкого
Мударис Муж., 59 лет. Россия рес Татарстан Альметьевск
Диагноз слева устье н\долевого бронха обтурирован опухолевидным оброзованием при контакте кроточит (циталогия) Заклучение C-r левого легкого
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Данный диагноз - показание к срочному, всестороннему обследованию и решению вопроса о тактике лечения.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Нужна операция, чем быстрее, тем лучше. Объем операции - удаление всего легкого.

У нас такие операции делают. Свяжитесь со мной.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Воспользуйтесь предложением консультантов.