МОЕ ЗДОРОВЬЕ

№336861 мое здоровье
татьяна Жен., 50 лет. россия сургут
Здравствуйте,у меня диагноз : переферический рак верхней доли правого легкого.Прооперирована сентябрь 2008года, в декабре 2009г, появились метастазы в обеих легких.Принимаю препарат Тарцева 150гр.На лице,шее ,голове и груди сыпь и кранота.Посоветуйте пожалуйста какими препаратами пользоваться,чтобы сыпь уменьшилась,она меня очень сильно беспокоит.Спасибо,
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Почитайте здесь: Тарцева
Дополнительно можете переадресовать свой вопрос в раздел ДЕРМАТОЛОГИЯ И ВЕНЕРОЛОГИЯ/дерматолог данного сайта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Татьяна! Рекомендую срочно ознакомиться с трудами Пучко Л.Г.-Многомерная медицина и воспользоваться аппаратом Камертон -выиграете время, а его осталось немного.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Татьяна, Вам необходимо согласовывать лечение с Вашим доктором.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Наиболее частые нежелательные явления независимо от причинной связи с препаратом: сыпь (69-75%) и диарея (48-54%), большинство из которых 1 и 2 степени тяжести и не требуют вмешательства.