СОВМЕСТИМОСТЬ АСД-2 С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ

№405875 совместимость АСД-2 с другими лекарственными препаратами
Evgeniya Жен., 18 лет. Kazahstan Almata
Здравствуйте!Я хотела узнать совместимо ли АСД-2 с антибиотиками и почечными лекарственными препаратами такими как «канефро»к примеру?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Убедительных данных об эффективности АСД2 нет. Применяться он должен только при лечении животных. Советую не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Евгения, АСД-2 ветеринарный препарат, о действии его на людей однозначных мнений нет. Думаю, что только Ваш лечащий доктор может сказать Вам о необходимости его применения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
АСД- это ветеринарный препарат.Свдения о его влиянии на людей- противоречивы.