МЕТАСТАЗЫ В КОСТЯХ ТАЗА

№434113 метастазы в костях таза
Виктор Муж., 57 лет. Украина Запорожье
Добрый день! Какие препараты могли бы помочь при наличии костных метастаз. У меня рак простаты 4 ст.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обсудите с врачом возможность применения препарата МИАКАЛЬЦИК.
Почитайте здесь: Применение Миакальцика в онкологии - Omnipharm
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Имеет УЗИ мошонки и определить АСАТ в крови.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Виктор, подбором препаратов должен заниматься лечащий врач. Следуйте его рекомендациям. Подбор лечения индивидуален
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Виктор, назначить лечение может только онколог.