РАК ХОЛЕДОХА 4 СТАДИЯ 4 СТЕПЕНЬ

№66007 рак холедоха 4 стадия 4 степень
Лиана Мадегамовна Жен., 40 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.
У моей мамы рак холедоха 4 стадия 4 степень.
Больная 1937г. р. (71 год) Опухоль обнаружена при операции в связи с механической

желтухой 21 декабря 2007г. Сделан анастомоз, операции по удалению, химиотерапии и

лучевой терапии не подлежит. Лимфы не задеты, скопления жидкости нет. Врачебный

прогноз был до весны 2008. Назначено только симптоматическое лечение, инвалидность

II группы 3 степени. Сопутсвующие заболевания: цирроз печени (около 10 лет),

хронический панкреатит, ДЖП и пр. К лету только на усиленном питании достигнута

прибавка в весе 15 кг, больная вела самостоятельный активный образ жизни.
К августу наступили ухудшения, больная слегла с сильными болями. УЗИ сентябрь

2008г. показал обширные метастазы в печени (увеличена на 15 см), 2 месяца принимала

Трамадол, Кетонал, Кетанов, Релиум, Димедрол, Феназепам.
С 17 октября по рецепту Владимира Огаркова начато лечение АСД-2 + настой Золотого

Уса. Хотелось получить рекомендации по дальнейшему применению растительных ядов

(Аконит, Болиголов, Мухомор)
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry vecher uvajaemaya Liana Madegamovna!

Ya skepticheski otnoshus' k rastitel'nym yadam. Delo v tom, chto oni vse pochti gepatotoksichny, to est' razrushayut pechen'. Oni mogut usilit' intoksikaciyu i pogubit' vashu mamu. Ey naoborot nado provodit' dezintoksikaciyu: kapel'nicy, lechebnoe pitanie, dieta. Vse narodnye metody i netradicionnye metody lecheniya pri onkologicheskih zabolevaniyah nosyat vspomogatel'niy, nedokazanny i poroyu ne opravdanny i opasny haraktrer.

Naidite horoshego onkologa, pust' raspishet normal'noe lechenie, obespechit horoshee kachestvo jizni.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лиана Мадегамовна!

- Какой характер имеют беспокоящие боли?
- Откуда и куда боль иррадиирует?
- В каком положении вынуждена находиться для облегчения?
- Что из еды или питья может облегчить боль?
- Какие ощущения или симптомы есть кроме боли?
- На какую пищу тянет?
- От чего "отвернуло"?