ОПУХОЛЬ ЩЕКИ

№364295 опухоль щеки
Александр Муж., 23 лет. Россия Псков
Здравсвуйте! В возрасте 9 лет у меня обнаружили опухоль на левой щеке,сделали операцию по удалению,поставили диагноз лимфангиома,операцию делали со внутренней стороны щеки , швы наложили неаккуратно и очень большие. Остался большой шрам и непонятные впадины , последущего лечения никто не назначал. Сейчас мне 23, курю.Около 3 недель назад я почувствовал дискомфорт в щеке, послеоперационный рубец увеличелся,несколько раз его прикусывл , щека немного увеличилась, боли нет но постоянный дискомфорт, дня 3 вподряд немел язык. Обратился к стоматологу, тот посаветовал обратится в челюстно-лицевую хирургию(там делали операцию в детстве) . Там меня осмотрел хирург, сказал что повреждена слизистая из за прикусов,вроде он нащупал какой то комочек, что возможно это лимфо узел* толком ничего не сказал*. Спросил хочу ли я делать операцию, сказал собрать анализы для операции и приходить к нему, делать биопсию а потом операцию. Хотелосьбы узнать что это может быть и стоит ли торопится с опирацией или обратится к другим врачам?если обращаться то к каким именно ? И может ли это быть рак ? Заранее большое спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь на консультацию к онкологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация онколога в профильном учреждении (онкодиспансере).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для этого стоматолог и сказал собрать танализы, особенно биопсию.