ОПУХОЛЬ ВИЛЬМСА

№265023 опухоль вильмса
виталий Муж., 35 лет. россия мирный саха-якутия
Удочери в 5 лет 2004году обнаружели опухоль на левой почке. Диагноз нефробластома. Почку удалили курс лучевой .4 химии винкристином.ВОПРОС. Возможен ли рецедив после 6 лет. Как это влияет на долгожитие и сможет ли в будущем родить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сможет, с Божьей помощью.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рожать с одной почкой большой риск.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Виталий, самый высокий риск рецидива - в первые 2 года после лечения. Чем больше времени проходит, тем вероятность повторения меньше.

Беременность и роды возможны, но требуют тщательного наблюдения и оценки всех рисков.