ОПУХОЛЬ НА ГУБЕ

№60444 опухоль на губе
Анастасия Жен., 26 лет.
На нижней губе появилась (примерно неделю назад) опухоль размером с горошину. Не болит. неудобств не доставляет. В семье по женской линии (мама, бабушка, прабабушка) рак.

К какому врачу обратиться? Или какие анализы провести?

PS: вопрос задан здесь поскольку опасаюсь рака губы.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
К любому. Но только живьем. Он подскажет, к кому дальше.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Anastasiya, obratites' k onkologu ili onkodermatologu.