ОПУХОЛЬ?

№639803 Опухоль?
Юлия Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый День!
Неделю назад я заметила у себя под левой подмышкой шарик,похожий на опухоль,не большого размера,не болит,не зудит. Дезодорантами пользуюсь ,не антиперсперантами.
Что это может быть?Пройдет ли он сам?
Помоги пожалуйста,очень переживаю.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лимфатический узел может... Покажите данное образование хирургу в поликлинике.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если очень переживаете, то нужно не в интернете добавлять путаницы, а обращаться на осмотр к амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к хирургу. Сделайте УЗИ выявленного образования.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ "шарика" и обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Заочно сложно Вам ответить. Обратитесь на очную консультацию к хирургу