ОПУХОЛЬ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№835078 опухоль в головном мозге
валерия Жен., 26 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. в ночь с 11 -12 января 2015г мама упала, начались судороги, когда приехала реанимация и скорая, сказали что впала в кому. что крайне тяжелое. в больнице сказали что нашли опухоль. потом что их три. У нас в Перми отказываются оперировать, говорят что глубоко. Что нужно ждать...чего не знаю. Что начнет сама дышать, но и тогда по лечению ничего не говорят. Она полностью на обеспечение жизни. искусственная вентиляция лёгких и т д. на днях сказали что случился инсульт. по прежнему крайне тяжелое. сегодня сказали что начало скакать артериальное давление. Оббили все пороги реанимации с вопросами: что можно сделать? Деньги? Клиники? отвечают одно: ждать изменений, но это из области фантастики... сегодня 10-е сутки! У меня не затыкаются телефоны. Все предлагают помощь. Ее много кто знает и любит. и по отправке и мат. помощь. .и всё что угодно. Но наши врачи ничего не говорят.. только «консервативное лечение» могла ошибиться с названием.. что делать? куда бежать? к кому обраться??? мы не можем ее потерять. ей 54 года. по мимо этого ничего не обнаружено, еще бронхит который лечат антибиотиками.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чем могут помочь заочные консультанты? Понимаю ваше состояние, но все же...
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
О какой конкретно помощи Вы просите форум?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты обследования.