ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№913699 Опухоль головного мозга
Дмитрий Муж., 39 лет. РФ Королев
Здравствуйте! Моему брату поставили диагноз опухоль головного мозга, скоро операция, один из многих нейрохирургов сказал, похоже на паразитов, операция назначена на 25.04.16 Как быстро можно продиагностироваться у вас и что для этого нужно?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните МРТ головного мозга с конрастированием, сдайте Ig G и М на тех паразитов которых подозревает врач.
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Кровь на IgG к эхинококку с титром антител: http://www.echinococcus.ru/analizi-na-ehinokokk/

Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
МРТ головного мозга, биохимические анализы, подтверждающие наличие паразитов.