РАК ПРОСТАТЫ МЕТАСТАЗЫ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№215873 рак простаты метастазы в тазобедренном суставе
Ирина Жен., 34 лет. Россия Орск
Папе 66 лет в декабре поставили диагноз рак 4 ст. Назначили кеторол,после 2-х недель покрылся сыпью которые потом стали волдырями.Стали делать тромодол непомогает.Позже промедол. уколы помогают на 1 час. Есть ли какие нибудь мази ?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посоветуйтесь с онкологом по поводу применения препарата МИАКАЛЬЦИК. Он применяется как в инъекциях, так и в форме назального спрея.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Ирина, сильных анальгетиков в виде мази нет. В случае, если не помогает промедол, можно попробовать иной наркотический анальгетик, например морфин.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация лечащего врача.