БЕЛЬЕВЫЕ ВШИ КАК ИЗБАВИТЬСЯ

№31426 бельевые вши как избавиться
татьяна вячеславовна Жен., 39 лет. эстония таллинн
купила известнуюмазь никс но такое подозрение что не прошло это заболевание что делать
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна Вячеславовна. НИКС не предназначен для борьбы с бельевыми вшами. Препарат А-ПАР используется в комплексе с препаратом СПРЕГАЛЬ для дезинфекции одежды, постельных принадлежностей и других изделий.