ЛОР ЗАБОЛЕВАНИЕ

№301539 лор заболевание
валерий Муж., 33 лет. сургут
уже более месяца постоянно заложен нос.выделений нет применение капель снимает на какое то время таие как глазолин ,нафтизин.какие капли эффективнеее
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валерий. У Вас, видимо, уже атрофия слизистой от применения НАФТИЗИНА. Вам надо обратиться к ЛОРу. Используйте АКВА МАРИС ПЛЮС.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Валерий, для точного определения диагноза, Вам необходимо очно получить консультацию у врача - оториноларинголога (ЛОРа).

Всего доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Промывайте нос Квикс, обратитесь к врачу.