ЗАБОЛЕВАНИЕ

№173605 заболевание
валентина Жен., 23 лет. россия тверь
у меня уже 3 года эрозия,10 дней назад обнаружили вирус папиломы человека,помимо этого у меня молочница.чем мне лечить,а мужу тоже лечитьнадо?я боюсь вдруг будет рак.и незнаю что делать.я даже не знаю как это проявляется.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Валентина, при необходимости лечение вам и мужу должен назначить врач. Только некоторые типы
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Почему вы три года не лечили эрозию? Ведь из-за нее лезут всякие болячки! Вам необходимо немедленно обратиться к гинекологу. А папилому нужно немедленно начинать лечить, иначе она может остаться на всю жизнь
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Будете продолжать в таком роде и рак вполне может быть. Вам посталили диагноз "эрозия", так чего Вы 3 года ждете? Мужу тоже надо сдать анализ на ВПЧ. Для назначения лечения сдается иммунограмма. Лечение проходят оба партнера одновременно. До результатов контрольных анализов половая жизнь только с презервативом.