КOЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№215543 кoжное заболевание
Alisa Жен., 83 лет. Литва Висагинас
Сначало на ладонях появились наросты, потом на пятках подошвы,Мазала всеми средкствами, которые находила в советах. Сецчас на ладонях небольшое шелушение кожи, а на пятках белые наросты болезненные. Что делать?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Чтобы подобрать эффективное лечение, необходимо обратиться к дерматологу на осмотр. Лечение псориаза назначается комплексно, вместе с диетой. Очищение для ЖКТ, и наружно мазь.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно Вам были выписаны кератолитические мази - способствующие очищению кожи от чешуек псориаза.Закажите 5% салициловую мазь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алиса. Если это псориаз, то врач должен был назначить лечение. Из вспомогательных средств: ДЕРЛОМ, ПСОРИЛОМ.