НАРОСТЫ ВО ВЛОГАЛИЩЕ

№283697 Наросты во влогалище
Элин Жен., 17 лет. Россия Партизанск
Недавно я обноружела у себя странный нарост, раздвинув верхнее половые губы пошире, малые губы тоже то дальше обноружела странный нарост ввиде можно сказать цветка, также в самом низу гениталий в облости влагалища небольшой нарост напоменающий ище 1 половую губу что это??? так и должно быть??? или нет??? Доктор помогите, я очень напуганна а ити в бальницу с таким вапросом не решаюсь, стыдно(((( я просто не нахожу себе место((( Также у меня постоянно белые выделения?? что это, и еще после полового акта с партнером я промываю влагалище напорной струей воды, это может как то отрицательно отрожится на моем аргонизме?? зарание спасибо,
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Элин, обратитесь к гинекологу очно. Врач после осмотра ответит на все вопросы, в них нет ничего стыдного.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно все нормально, только вот без осмотра ничего сказать невозможно, обращайтесь к гинекологу, у них в день столько пациентов, что они уже ко всему привыкли. От струи воды ничего не будет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дорогая Элин, в вопросах здоровья, и всего, что связано с его охранением, ничего стыдного нет, и быть не может!

Идите на прием к гинекологу, и не медлите! Здоровья Вам!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Элин. Что стыдного в том, чтобы следить за своим здоровьем? Совсем напротив, это похвально. Вы же хотите быть взрослой, так будьте ею до конца. Обратитесь к гинекологу очно. Надо сдавать анализы, чтобы выяснить в чем причина выделений. "Промывать влагалище" не надо. От беременности и инфекции это все равно не спасет. Надо просто подмываться после полового акта.