НАРОСТЫ ВО РТУ

№212252 наросты во рту
Evgenia Жен., 23 лет. МСК
добрый день. у меня на языке появились какие-то наросты ближе к гортани и по бокам. не беспокоят.
на нёбе нащупала пару зёрнышек. а по бокам есть какие-то беленькие точечки. что это может быть?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вариантов много - из венерических болезней надо исключать сифилис и папилломавирусную инфекцию.Но для начала надо показаться стоматологу.